Zombo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombo » Живые » Сэм Фишер


Сэм Фишер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия героя.
Самуэль Лео Фишер. Короче, Сэм Фишер

2. Возраст.
32 года

3. Принадлежность к фракции.
Солдат

4. Иммунитет.
Есть

5. Внешность.

Изображение|Закрыть

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/2/2b/Sam_Fisher_SCC.jpg

179 см, 80 кг

6. Характер.
Довольно странно, что в этом хаосе, когда каждый сам за себя, а умереть можно сделав всего один неверный шаг, Сэм умудрился остаться человеком. Ведь в его руках власть – он солдат. Наверное, помогло врождённое хладнокровие и способность сохранять рассудок в экстремальных ситуациях. Сэма нельзя назвать добряком, ведь он им никогда не являлся, но он пока ещё не разучился отличать хорошее от плохого. Поэтому, наверное, его можно назвать справедливым. Желания заводить друзей у него и раньше-то особо не было, а теперь оно и вовсе пропало, поскольку жизнь наглядно показала ему, на что способны люди (предавать, обманывать и т.п.), тем более во время апокалипсиса. Делиться своими переживаниями может только с близкими людьми. Постойте-ка! Их не осталось – вот незадача!
Исполнительный. Если надо что-то сделать – сделает. До тех пор, пока это не будет противоречить его моральным принципам. Ныть разучился в принципе – может подолгу терпеть голод, боль и тому подобные неприятные ощущения без оповещения окружающих о наличии оных. Удивительно, но при подобном наборе качеств, Фишер ещё не разучился смеяться – чувство юмора у него осталось, ведь юмор – одна из немногих вещей, которая хоть как-то может скрасить существование в такой-то безрадостной ситуации.

7. 7 фактов о персонаже.
-служил в армии США, участвовал в боевых действиях в Ираке (организация диверсий, различные секретные операции). Имеет несколько медалей. Впрочем, сейчас они – просто куски металла. 
-из родственников до апокалипсиса у него осталась лишь дочь. Где она сейчас – неизвестно.
-после ухода из армии зарабатывал себе на жизнь работая инструктором по самообороне.
-во время боевых действий не гнушался давать на орехи (сильно так) подчинённым, которые явно забывали про всякие моральные нормы (ненужное насилие, издевательства).
-практически сразу после начала т.н. "зомби-апокалипсиса" по неосторожности получил укус от самого обычного зомби. К счастью, превращаться в ему подобного не начал. Так выяснилось, что иммунитетом Сэм обладает, но повторить ощущения от укуса он всё равно не спешит.
-умеет готовить, хотя сегодня этому трудно найти применение.
-в своё время дошёл до финала чемпионата по боксу среди любителей, но проиграл.

8. Стартовый пункт.
На ваше усмотрение

9. Опыт на ролевых играх.
Много.

10. Связь с вами.

Отредактировано Sam Fisher (2012-01-19 01:35:38)

0

2

Принят. Должность - Командир отряда Альфа-56.

Владение огнестрельным оружием: профессионал
Владение оружием ближнего боя:  любитель
Владение рукопашным боем: профессионал
Общая физподготовка: хорошая
Особые характеристики: нет

0


Вы здесь » Zombo » Живые » Сэм Фишер