Zombo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombo » Флуд » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 211 страница 240 из 245

211

Alan Webber написал(а):

Alan Webber

Прошу прощения сер! Я спал!

0

212

Карл Джонсон, выходит, у нас только солдаты... *косится на Сусанина* и некоторые из них ещё и спят...

0

213

Zombie Head
Очень информативно, блин XDD *ускакала дописывать пост*

Alan Webber
Здеся я ^___^

Piter Susanin
Старайтесь таки выкладывать готовые посты, а не обрубки))
И можно вопрос? Тактический экран был прописан в снаряжении? Оо"

0

214

Alan Webber
Сэр, есть один выживший! Остальных должно быть сожрали.)

0

215

Lisbeth Graham написал(а):

Тактический экран был прописан в снаряжении?

в снаряжении я запутался если честно. не знаю где его писать =р

0

216

Дописал

0

217

Карл Джонсон, молодец, солдат, не дремлешь!
Так, уто тут у нас... Lisbeth Graham... Женщина, чудно! Правда, не медик... Зато иммунитет! Зато лесбиянка... /facepalm
Плодиться заставлю, если выживем =)

Lisbeth Graham, а Вы (или тоже на "ты"?) возьмите за образец классику: Ромеро, "Рассвет мертвецов" или ремейк этого фильма. Там как раз всё вокруг супермаркета...

Piter Susanin, со снаряжением, конечно, вышло скомкано. Ну, выслушаем вердикт ГМа.

0

218

Alan Webber
Ну уж простите что не воплощаю в себе Ваш идеал: гетеросексуальную женщину - медика с иммунитетом XDD А вообще я такая здесь единственная и неповторимая  :playful:

Alan Webber написал(а):

Плодиться заставлю, если выживем =)

Да ну? И кто мне этих детей делать будет? Вы? XD

Alan Webber написал(а):

"Рассвет мертвецов" или ремейк этого фильма. Там как раз всё вокруг супермаркета

Ага, и выжило там меньше половины...

0

219

Alan Webber написал(а):

Зато лесбиянка... /facepalm
Плодиться заставлю, если выживем =)

Можно работать Сэр?

0

220

Lisbeth Graham, это не мой идеал, это идеал женщины в мире постапокалипсиса)

Lisbeth Graham написал(а):

Да ну? И кто мне этих детей делать будет? Вы? XD

У нас много индивидов, подходящих на эту роль. А мне, мэм, работать надо =Р Но если Вы лично захотите, могу и отвлечься от прямых обязанностей...;)

Lisbeth Graham написал(а):

Ага, и выжило там меньше половины...

А как это соотносится с размерами супермаркета? 0.о Вы просто не страдайте там той же болезнью, что и герои фильма, держитесь друг за друга, солдат ждите, и - будет вам всем счастье.

Piter Susanin написал(а):

Можно работать Сэр?

Lisbeth Graham, вот видите, уже готовый кандидат =)

0

221

Завтра будут посты. Ждите.

0

222

Alan Webber, скорее всего, займу роль мастера в вашем с Петром квесте. Опыта до этого не было - могу тупить.

0

223

Sam Fisher, а что с ГМ?
У меня опыт мастерения большой, но я что-то сомневаюсь в успехе игры "ты мне, я тебе"... Да ещё имея полтора человека...

Нет, дальше так дело не пойдёт, господа. Нужно брать себя в руки всем, в первую очередь, мастерам, во вторую - игрокам, и вместе делать игру. Пока все ждут чьего-то пришествия, игра строиться не станет. Игроки должны играть, мастера - мастерить, желательно активно, не активно - так хоть прилично. А то обломовщина какая-то, честное слово. Даже во флуде не удосуживаемся стереться.

Товарищи, помогайте! Играйте наконец!
ГМ - веди игроков, они ориентируются на тебя!

Иначе скоро всё закончится, не начавшись.

0

224

Что-то тихо в нашем могильнике

0

225

Piter Susanin написал(а):

Что-то тихо в нашем могильнике

*мрачно* Вот именно что могильнике...

0

226

Да, всех дам - с праздником!

0

227

Alan Webber, всё ещё уверен, что мне не стоит попробовать тебе написать?

0

228

Не сортесь а работайте господа =) остальное фигня

0

229

Если уж совсем нечего делать, можно попробовать во флешбэках написать...

0

230

Sam Fisher *обречённо* Стоит ли попробовать нам поднять заведомо неподнимаемое? Ладно, Сэм, давай дерзнём. Я отпишусь тебе. После воскресенья.
Хотя опыт истошного поднимания всего форума на одном/паре горбов у меня уже был: сил немерено, результат - плачевный. Но вдруг чудо свершится... И правда. Давай, товарищ, рискнём.
Piter Susanin, кто ссорится?
Карл Джонсон, делать есть чего дофига. Вопрос в желании...

Блин, расстроился, забыл напрочь:
С прошедшим Восьмым оставшихся дам, если те всё ещё здесь водятся...

0

231

Piter Susanin, никто не ссорится. Просто надо как-то начинать отыгрыш. Вообще, думается, для упрощения задачи, не стоит делать мастер-пост после каждой очереди игроков. Что-то можно описывать и самостоятельно. В конце-концов мертвяки - не игроки.
Alan Webber, ага. Попробовать стоит.

0

232

Sam Fisher написал(а):

Что-то можно описывать и самостоятельно. В конце-концов мертвяки - не игроки.

Может для начала отряд не всем конплектом 2 игрока и 18 ботов + 5 ботов гражданских, ташить, а для начала 2 солдата? а после по мере движения будут встречать отставших или бойцов других рот .
К примеру заходим мы сейчас с алоном вдвоём в город. стреляем. идёт в университет, копаемся там и т.д.

0

233

записался человек к нам в отряд, так мы его как бы находим где-то в здании случайно и вписываем в наши ряды. Идём, нашли выжившего? взяли под крыло. Просто боты эти только запутывают всё сильнее

0

234

Piter Susanin, прелесть нпц в том, что их можно безнаказанно убивать в описании. А два солдата особо дров не наломают. У нас суть в том, что выжить в одиночку или вдвоем практически невозможно.

0

235

прой дм и найдём народ. и будет толпа

0

236

Здравое зерно в словах тов.Сусанина есть. Вопрос в том, что прав и Сэм - соль игры в другом. Я разочарован, если честно, нашим ГМом. Надеюсь, у неё действительно веские причины бросить форум (больница или, упаси Боже, кладбище - иных не знаю).

0

237

Вообще, блин. Необходимость писать посты мастера после каждой очереди игроков - реальный геморрой. Поэтому, пока ещё отыграно не то чтобы очень много, я вообще подумывал над тем, чтобы объединить отряды. Ну, или создать ситуацию, при которой они пересекутся очень скоро и идти отдельно друг от друга просто невыгодно. И так как в целом нас не слишком интересует мнение НПЦ или зомби, можно было бы интегрировать ихние действия в посты самих игроков. Конечно, необходимо сделать две поправки:
-действия, описанные в постах разных игроков не должны противоречить друг другу;
-адекватность совершаемых действий. В плане, Рэмбо у нас до сих пор ещё не появилось и навряд ли появятся.
Пока ещё остаётся вероятность, что остальные не ушли отсюда, решать нужно быстрее. Текущая система хороша для большого кол-ва игроков, когда мастер может "перезагрузиться" и написать объемный пост, ориентируясь на реакцию 4-6 игроков, а не 1-2, как у нас. К слову, тут уж не я царь, но изначально я поддерживаю эпизодическую систему ролевок. Локационки... Не по мне. Но это уж на вкус и цвет.
А ГМ... Ну, она же писала, что проблемы на самом-то деле серьёзные. 1-2 страницы назад.

0

238

*Ждет. Курит.*

0

239

Sam Fisher, у ГМа не такие проблемы, которые могут оправдать бросание проекта наглухо. Вот совсем не те.

И ещё. Я вёл камерные игры - ни разу не напряжно отписываться мастеру через каждый пост хоть одного игрока. Было бы желание.

Что до нашей ситуации. У нас четыре человека на форуме. С этим придётся смириться. Больше не будет, скорее всего, в ближайшее время так точно. Я вижу сомнительным продолжать конвульсии. Но не совсем бесполезным.
За сим предлагаю следующее.
Перетасовываем всё по новой. Начнём с обычной литературки. Можно эпизодической, можно локационной - по мне, так разница невелика, ежели умеючи. И, да, мне всё равно, как это будет выглядеть.
Сэм, будь добр, перекинь наши початые темы по архивам и создай новые. Стартовая ситуация: сборы в штабе; там и решим, кто из нас поведёт команду - игровым моментом. Там же соберём амуницию. Там же зададимся целью. И можем попробовать сыграть.
Завтра отпишусь в мастерских темах на тот счёт, что "концепция изменилась".

0

240

На свежую голову придумаю разделы, а то админством напрямую никогда не занимался. И архив создам...

0


Вы здесь » Zombo » Флуд » Флуд 1