Zombo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombo » Флуд » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 151 страница 180 из 245

151

Драсьте, еще живые люди)

0

152

Piter Susanin, что есть "Эпоха мёртвых"?

Michel Sokolov, и Вам не хворать)

0

153

*забежал во флуд и стал сразу же обнюхивать углы в новом месте*

0

154

Logos, так, если мы в Америке, и у нас, будь она трижды десять раз неладна, демократия, значит, уже можно все углы метить?

0

155

Всё, я вернулась... Кажется =____= В голове всё ещё каша, но...

0

156

Alan Webber
Играть передумали?
PS: да, знаю, я крайне безответственный человек -___-"

0

157

Lisbeth Graham, момент упущен =(
Но я рад видеть Вас снова в наших рядах =)

0

158

Alan Webber
Как знаете))
Я тоже рада видеть себя в наших рядах XD Ненавижу болеть((

0

159

Alan Webber написал(а):

Piter Susanin, что есть "Эпоха мёртвых"?

Серия книг. Автор Круз. поищи =)

0

160

Всех представителей мужского пола с праздником!)

0

161

Lisbeth Graham, ложка хороша к обеду ;-)

Piter Susanin, поищем, изучим, спасибо...

Zombie Head, благодарю! Вот не знаю только до сих пор - взаимно, или ждём марта? 0.о

0

162

Мужики! Поздравляю вас с 23 февраля то бишь с Днём защитника Отечества!
http://chebgta.ru/news-images/7e66f3727cdfbcf90057bb0e4ba05492.jpg
Рада что вы с нами ^___^

0

163

Lisbeth Graham, как мило)) Спасибо от меня и от лица всех тех, кто не отпишется)

0

164

Спасибо за поздравления =)

0

165

все мужское население с праздником

0

166

Lisbeth Graham, спасибо. :)) Желаю всем мужикам тут выжить. Ну, вообще, не только им...

0

167

Maria Lusterson thank's

0

168

Гхм... ну что - админ ещё сессию не закрыл?
Вообще если он сдаёт её только сейчас это как бэ намекает когда откроется ролевая х)

0

169

Albert Lusterson
мои личные проблемы вас не касаются. проблемы решились и так не в лучшую сторону, только ваших язвительных комментариев мне и не хватало, вот честно. для старта игры, к сожалению, не хватает солдат. да, разумеется можно начать игру с нравственных страданий Выживших, пока они сидят взаперти и не знают что делать, но вероятность того, что это будет отличный отыгрыш, крайне мала.

0

170

Albert Lusterson, а Вы прямо мастер провокаций ;-)

0

171

Zombie Head, о, посылаю вам лучи сочувствия. Но вообще-то, если верить логике, выжившие вполне могли бы выжить и без солдат. Да, у них были бы ниже шансы (да, что уж там, оооочень ниже шансы), однако так как солдаты расфасовались по блокпостам - выжившим просто делать нечего. А ждать можно в принципе до второго пришествия. В общем, группа выживших, где нет солдат, вполне может начать делать вылазки, пусть и не далеко, стараясь избежать контакта с зараженными. К тому же, если выжившие умные, они могут передвигаться по крышам (благо в городе такая возможность зачастую присутствует).
Alan Webber, что делать - приходится хоть немного пихать людей, чтобы они не стояли на месте, ожидая чуда, а то в каждом человеке есть немного зомби))

0

172

Привет народ

0

173

Albert Lusterson, пихать - дело неблагородное, особенно мастера. Вы бы попробовали, как я: нежно, без резких движений раскручивать людей на нормальный культурный диалог, придумали бы что-нибудь, организовали по мере возможности. А то Вы, как обычный потребитель: "Н-нада! Сделай мене!" Вот начали бы с конструктива, было бы гораздо лучше всему коллективу. Идея старта чисто для выживших у меня, например, водилась, но я хорошенько подумал, спросил совет у товарищей и пришёл к выводу, что хотя бы две пары солдат нам необходимы - без них будет копошение, а не игра. То есть, банальная литературка, может, и получится, но идея данного форума-то в другом.
Так что предлагаю оставить язвительный тон в прошлом и говорить, как подобает людям культурным)
P.S. А Вы своих жену и русского товарища ждать не собираетесь?

Piter Susanin, солдат, ты устраиваешь дежавю для сбоя в матрице? 0.о
И применительно к цитате сочетание "собака Андрей Круз" очень верное =)
*внезапно осознав* Или это у тебя подпись?

Отредактировано Alan Webber (2012-02-25 17:23:10)

0

174

Alan Webber, не, не собираюсь)
Они подтянутся, когда нужно будет))

0

175

Albert Lusterson, ну, тогда ждём ещё хотя бы одного солдата. Я посмотрю, что смогу сделать.

0

176

Alan Webber написал(а):

Logos, так, если мы в Америке, и у нас, будь она трижды десять раз неладна, демократия, значит, уже можно все углы метить?

Кто сказал, что сразу метить? Я просто присматриваюсь к местности. Приватизировать вас пока никто не собирается, расслабьтесь, двуногие.)

0

177

Alan Webber написал(а):

Piter Susanin, солдат, ты устраиваешь дежавю для сбоя в матрице? 0.о
И применительно к цитате сочетание "собака Андрей Круз" очень верное =)
*внезапно осознав* Или это у тебя подпись?

Подпись =) Понравилась фраза.

0

178

Michel Sokolov написал(а):

Michel Sokolov

Кстате как у его дела? он так заражённым и остался?

0

179

Logos *расслабился и с осторожностью протянул псу сухарь*

Piter Susanin, ужасная фраза) Что молодёжь нынче цитирует, блин...

Piter Susanin написал(а):

Кстате как у его дела? он так заражённым и остался?

Почему в последнее время часто сталкиваюсь с написанием "кстатЕ"? Слово же даже произносится "кстатИ"... Так, что-то я разморализаторствовался... к снегу, не иначе)
Ну, товарищ Соколов пока не заходит. Выжидает, наверное, нужного момента, как нам намекнул господин Альберт. Партизанит, полагаю...)

0

180

Alan Webber, дык он же в курсе, что ролевая ещё не открылась, вот и не торопится))
Какой смысл спешить туда, где потом всё равно придётся стоять в очереди? оО

0


Вы здесь » Zombo » Флуд » Флуд 1