Zombo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombo » Флуд » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 61 страница 90 из 245

61

Alan Webber, да-да, форум-лесенка, со стражниками саркастичными на входе *кивнул* Ну, про карточки я к "давности" форумных игр просто)

0

62

B.B. Yates, значит, товарищи по разуму) Рад, искренне рад)

0

63

Alan Webber, ну, а на Танке вас как зовут, если вы там есть?)

0

64

B.B. Yates, как-то не находил смысла отписываться в темах, поэтому не зарегистрирован. Всё-таки неохота просто умничать, вклиниваясь и заводя пустые дискуссии, а читать - читаю. Особенно интересен товарищ Вергилий: нечасто встретишь такого человека, чтоб язык был настолько чист и так чтоб был подвешен)
А Вы кто, ежели не секрет?

0

65

Alan Webber, а, просто в теме форума на Танке народец какой-то обещался прийти, я прочитал, и решил узнать, не вы ли.
Я сам там редко пишу. Как-то *задумался* Не верю я в дискуссии, играть надо, а не обсуждать самих себя *смех* Под ником - Шерри.
А Вергилий - да, идеальный администратор *мечтательно* Жалко, один такой...))

0

66

B.B. Yates, честно говоря, да, Шерри не встречал. Если встречал, то не запомнил...
Вергилий теперича, как кажется, и вправду единственный такой. На форумах с администрацией туго. На одной ролевой меня просил перепроверить грамматику человек, не знающий в принципе, что такое грамматика, а после выяснилось, что за ошибки он посчитал авторскую пунктуацию и - барабанная дробь - исключения в правилах русского языка (хотя кованый, строго говоря, не исключение, что пишется с одной н). На другом форуме меня на полном серьёзе заставляли переписать здоровую ориентацию героя, потому что мой персонаж понравился какому-то тамошнему педе нетрадиционному старожилу, и пытались доказать логически, что мой герой обязан быть педе гомосексуалистом. На другом меня убеждал администратор, что герой всенепременно должен относиться к женщинам исключительно как к объектам постельных утех, ибо "настоящие мужики иначе к ним не относятся", или извращать нужный мне образ, дабы достичь эффекта сопливого голубозадого прЫнца. И, конечно, всё это с иронией, дающей мне, убогому, понять, что передо мной взрослый, зрелый, мудрейший человек. В общем, «подгнило что-то в Датском королевстве». Нонеча Вергилий и вправду истинный "луч света в тёмном царстве"))

Бог даст, доработаю давний проект, поделюсь на форуме Танка. Глядишь, сгодится кому. Едва ли это, правда, будет в скором времени.
Хорошо, пока есть отдушина в виде этого нетривиального форума - и "да пребудет с нами сила", чтобы этот проект зажил. "Нужно больше помощи"))

Отредактировано Alan Webber (2012-02-12 10:49:35)

0

67

Alan Webber
B.B. Yates
не нахваливайте уж его так сильно. у него и так чувство собственной важности повышенное.

0

68

Zombie Head, согласен. Хотя по мне, этот как раз тот исключительный случай, когда человек может соответствовать. Да и едва он будет забираться в эту тему и просматривать её. Или я ошибаюсь? 0.о
=)

0

69

Alan Webber
так то да. ) просто у меня о нём теперешнем складывается строго негативное впечатление. год назад он был лучше и намного менее пафосен.

0

70

Zombie Head, увы, славе свойственно портить людей. Даже самых лучших.
На своей шкуре проверял: когда впервые получаешь настоящую популярность, сразу тянет пойти вразнос. Нужно немало ума, чтобы понять, кем ты становишься, и не меньше воли, чтобы заставить себя свернуть с кривой дорожки.

Кстати, господарь мастер, а Вы как относитесь к топам (РПГ-топ, Палантир и прочие)? Мне кажется, дело с набором игроков пойдёт получше, если туда запузырить заявку.

0

71

Alan Webber
мы пока не подходим. нужна 1000 сообщений.

0

72

Alan Webber
Увы. Пыталась начать читать в школе, но быстро наскучило. Если уж читать русских авторов, то предпочту фантастов, Стругацких например... Это тоже вроде как классика)))
Наверное я неправильная дама XD

B.B. Yates
Но бывают и исключения))

0

73

Zombie Head, йай... работать, негры, работать))

Lisbeth Graham, ну отчего же неправильная - как раз правильная и современная ;) Хотя Стругацкие могут заинтересовать разве что действительно довольно необычную даму...)

0

74

Alan Webber, Zombie Head, собственно, как к администратор он только идеальный *смех* А вот когда я почитал его размышления, подумал, хорошо что играл на 2510, и хорошо - что мы так и не познакомились ближе))

Lisbeth Graham, да мы все исключительные люди *смех*

0

75

Вот у нас пиарщик старается! Молодчина, ничего не скажешь :surprise:

B.B. Yates, а что Вергилий такое творил на этом самом 2510?)

0

76

Alan Webber, то ли я так в роль попал, то ли мир хорош, то ли соигроки и вообще просто играющие там хорошо *задумался* Но, в любом случае, мне ужасно понравился мир и ФРПГ Новый Рим)

0

77

B.B. Yates
Закралось сомнение... А Вы не имеете отношения к МКЛ 1310?

0

78

Alan Webber, нет, 46-ую закончил)

0

79

B.B. Yates, промах)
Интересно, как скоро мы наберём требуемую "штуку" сообщений такими темпами? Дамы, вы бы присоединились, это же ваша священная привилегия - говорить)

0

80

Alan Webber
Это действительно так необычно?))

Alan Webber написал(а):

Дамы, вы бы присоединились, это же ваша священная привилегия - говорить)

Ох уж эти стереотипы >___< Давно заметила, что мужчины - те ещё болтушки, порой даже похлеще нас, женщин XD

0

81

Lisbeth Graham, стереотипы, не стереотипы - а практика показывает, что так оно всё и работает =)
Я очень трепетно отношусь к женщинам, поэтому сразу оговорюсь, что ни коим образом не хочу выставить кого-то лучше или хуже, упаси Бог! Только вот мужчины трепаться любят, в основном, на какую-нибудь острую тему, нас хлебом не корми, дай поспорить, порассуждать, пофилософствовать. А дамы, как правило, любят "за жизнь", а тема сия неисчерпаема. Да ещё когда одно за другое цепляется, да тема чётко не задана -у-у-у...) Но я готов поддержать и нечто подобное, лишь бы не "няшечки" и не "ой, какие же козлы!")
P.S. А вообще, я во флуд в принципе не пишу на форумах. Ибо как раз говорить там обычно не о чем. Но здесь у нас зарождающийся коллектив, и все пока мне лично кажутся людьми непустыми.
P.P.S. А можно ещё нам с тов.B.B. Yates подкинуть что-нибудь эдакое, чтоб мы тут демагогию развели =)

Эврика!
Lisbeth Graham, а Вам "Сумерки" нравятся?))

0

82

Alan Webber, "забиваем" "амплуа" во флуде? *смех* Да, иногда это приятно. Особенно когда флуд не полон приветствий и вопросов, как дела.

0

83

Alan Webber
О, какая тема XD А должны?)) Я... Читала эту серию книг)) Экранизация не зацепила. Не люблю вампиров..блестящих на солнце вампиров особенно ^___^
А вам нравятся "Сумерки"? XD

0

84

О, я видел последний фильм этих "Сумерек". Полфильма здоровались и прощались)

0

85

Старо, но... Сусанин реально заводит *смех*

0

86

О, а теперь парень с лампой, светящей в глаза...

0

87

B.B. Yates написал(а):

Особенно когда флуд не полон приветствий и вопросов, как дела.

Ох, как же меня передёргивает от этого вопроса =)

Lisbeth Graham, не-не-не, я бы по голове настучал негодяю автору за калеченье слова сумерки. Люблю это время суток, с детства люблю. А вампиров признаю исключительно в исполнении Брэма Стокера, плюс понравился фильм "Интервью с вампиром" (Бред Питт блеснул). Поясню: мне вообще всё равно, какие аллегории будет использовать автор, лишь бы от этого не страдала суть, и сами образы были уместны до необходимости. В "Сумерках" же можно подставить кого угодно: пришельцев, колдунов, драконов - а суть так и останется куцей и неправдоподобной...
Да, обязательная приписка: по моему личному мнению!
А что из Стругацких Вам больше всего пришлось по душе?

B.B. Yates, вижу, Вы тоже поклонник "саги" =) И старого доброго тов.Кнышева)
А я придумал для нас политическую тему! *гаденьким голосом* А Вы ходили на проспект Са-ахарова?

0

88

Привет товарищи живые.

0

89

B.B. Yates написал(а):

О, я видел последний фильм этих "Сумерек". Полфильма здоровались и прощались)

Исчерпали все идеи, больше не знают что снимать XD

Alan Webber
Ну, "Сумерки" рассчитаны прежде всего на подростков, а если быть точнее, то на девушек. Кому-то постарше они покажутся... несерьёзными)))
Стругацкие, хм... Наверное всё же "Пикник на обочине". Ещё "Обитаемый остров" неплох, а вот его экранизация не понравилась)))

Piter Susanin
Вечер добрый. Я так понимаю, что вы пополните ряды солдат?))

0

90

Lisbeth Graham написал(а):

Вечер добрый. Я так понимаю, что вы пополните ряды солдат?))

Угу. Буду нести "Закон и демократию!" в ряды зомби калибром 7,62х51 (HK G3 если разрешат).

0


Вы здесь » Zombo » Флуд » Флуд 1